Semaine du 28.05.2018 au 03.06.2018 

 

U19  - COUPE DU COMITE 1/2 FINALE

Jeudi 31 mai 2018 - 20H00

 GOELLY COMPANS/BRIE NORD   COULOMMIERS                  
 
 

SENIORS1 -  COUPE DE FRANCE

Dimanche  03 juin 2018 - 14H30     

    FC GOELLY COMPANS 1          SEVRAN 1                        
 

 

 



 

FOOT ANIMATION

 
le 23/09/2017
Equipe U13  Critérium de Secteur à Noisiel - Coup d'envoi 13H45 ANNULE
(Noisiel3 et 4 - Goelly Compans1 - Othis1 )
Equipe U8/U9 -Rentrée du Foot à Meaux rdv 9h15 - fin aux alentours de 16H
(ANNULE faute de joueurs)
 
le 30/09/2017
Equipe U13  Critérium de Secteur à Othis - Coup d'envoi 13h45
(Goelly Compans1 - Othis - Brie FC - Dammartin CS)
Equipes U11 Critérium de Secteur à MEAUX Stade du Respect (Beauval) -
Coup d'envoi 15H00
(Brie Nord ES1 - FC Goelly Compans 1 et 2 - Meaux Adom2 )
 
le 07/10/2017
Equipes U7/U8 : Critérium de Secteur à Othis - Coup d'envoi 13H45
(Othisx2-Goelly Compansx2 - Nanteuilx2- St Pathusx2)
Equipes U10/U11 : Critérium de Secteur - Coup d'envoi 13H45
A Le Pin : Le Pin/Villevaudé2 -Goelly Compans1- Annet2 -Villeroy1
A Villeroy : Villeroy2 -Goelly Compans2-Saint Pathus/Oissery3-Changis1
Equipe U13 : Critérium de Secteur - Coup d'envoi 13H45
A Brou : Breuilloise1 - Goelly Compans1 - Ferrières2 - Torcy5
 
le 14/10/2017
Equipes U6/U7 : Festifoot à Dammartin - Coup d'envoi 13H45
(Dammartinx2 - GoellyCompansx2-Changisx1)
Equipes U10/U11 : Challenge Régional U11 - Coup d'envoi à 13h45
A St Soupplets : Brie Nord1 -GoellyCompans1-Saint Mard4-Villeroy2
A Compans : Goelly Compans2 -Cosmo1-Nanteuil lès Meaux1-Le Pin/Villevaudé1
Equipe U13/U12 : normalement Festival U13 Attente correctif du District

le 21/10/2017

Equipe U13 : Challenge Futsal à Champs

le 04/11/2017

Equipe U11 : Challenge Futsal à Saint Soupplets


Calendriers Foot Animation : VOIR Equipes

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U15 CHAMPIONNAT D3 NORD POULE A

Samedi 28 avril 2018 - 15H30  

   GOELLY COMPANS/BRIE NORD    VAIRES 2                     

 

 
 

FC GOELLY-COMPANS